Магазин

img

1 шт./лот Оригинальный 25AA256-I/P 25AA256 DIP-8 микросхема IC

Поскольку мы работаем с большим разнообразием электронных компонентов, мы не можем загружать их по одному, если вы не можете найти нужную вам модель в нашем магазине, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим в первый раз.Профессиональная вспомогательная микросхема: микросхема бытовой техники, автомобильная микросхема, коммуникационная микросхема, микросхемы всемирно известных производителей брендов и другие электронные компоненты упаковка: SMT (SOP), direct plug (DIP), four (QFP), audion, диод, модуль, PLCC shop support single all: силовая микросхема, резисторный емкостный индуктор, переключатель, USB, розетка, два или три audions, серия light lotus, электронные компоненты IC и так далее

Гарантия

1. гарантия 90 дней..

2. -Если товар неисправен при получении, он должен быть в течение 7 дней с даты получения для обмена на новый (покупатель должен вернуть все оригинальные и неповрежденные товары в состоянии, пригодном для повторной продажи)

3.- Мы предоставляем бесплатные услуги по ремонту в течение одного года с момента покупки.В течение первого 1 месяца мы оплатим стоимость доставки в одну сторону (от нас до вашего местоположения); После 1 месяца покупки покупателю необходимо оплатить стоимость доставки двумя способами.

4.- Как только мы получим возвращенные товары, мы отправим замененные обратно как можно скорее.

5.- Наша гарантия не распространяется на любые продукты, которые физически повреждены или находятся в ненормальных условиях эксплуатации в результате неправильного использования или установки деталей.

Оплата

1.-Пожалуйста, убедитесь, что ваш платежный счет доступен, прежде чем предлагать цену товара.

2. - Все платежи должны быть произведены в течение 7 дней после получения товара.Если у вас действительно возникли трудности с оплатой товара, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы поможем это решить.

3. -Если у вас есть какие-либо особые пожелания относительно деталей товара, пожалуйста, оставьте примечание в вашем заказе.

Отправка

1. -Мы можем отправлять товары по всему миру.

2.-Доступны DHL, FedEx, TNT, UPS, EMS, почта Китая, почта Гонконга.

3.-Товар будет отправлен в течение 3 дней после получения оплаты.

4. -Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки и контактный номер телефона указаны правильно, когда вы предлагаете цену товара.

5.-Вы можете отслеживать ситуацию с вашим товаром на веб-сайте после его отправки

Налоги или пошлины на импорт

1. -Импортные пошлины, налоги и другие сборы, возникшие с вашей стороны, не включены в цену товара.Эти сборы оплачивает покупатель.

2.-Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, каковы будут эти дополнительные расходы перед покупкой.

3. - Пожалуйста, подтвердите подробную информацию о счете за доставку.Например, какую цену мы должны указать в накладной, или как описать товар, и т.д..

Отзывы

1. -Поскольку ваше мнение очень важно для нашего развития, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием.Большое спасибо за ваше время.

2.-Наша программа вернет вам тот же отзыв после вашего положительного отзыва.

  • Комплектация: SOP
  • Тип: Микросхема привода
  • Состояние: Новое
  • Номер модели: 25AA256-I/P
  • Происхождение: Материковый Китай